top of page
Иссык-Куль на майские

Туры вокруг Иссык-Куля

"Готовы ли вы отправиться в незабываемое путешествие по горам Тянь-Шаня вокруг прекрасного Иссык-Куля? Мы предлагаем вам уникальные туры продолжительностью 2, 3, 4 или 5 дней, чтобы вы могли насладиться красотами самых незабываемых мест на побережье этого озера.

Но это еще не все! Мы также организовываем пешие треки, конные прогулки, индивидуальные и групповые путешествия и многое другое. Вы хотите испытать себя на трекинге по горным вершинам? Или может быть, вы предпочитаете спокойную прогулку на лошади вдоль живописного побережья? У нас есть всё, что нужно для вашего приключения!

Мы предоставляем трансфер повышенной проходимости для заброски туристов в самые отдаленные уголки Кыргызстана. Наши опытные гиды будут рядом с вами, чтобы обеспечить безопасность и помочь вам раскрыть все секреты этого потрясающего региона.

Атмосфера свободы и приключений ждет вас! Готовы совершить путешествие своей мечты? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы начать ваше уникальное и незабываемое путешествие вокруг Иссык-Куля. Не упустите эту возможность!"

Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Каньон Сказка.
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Каньон Сказка.
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Джети Огуз
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Григорьевское ущелье
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Григорьевское ущелье

ДВУХ-ДНЕВНЫЙ ТУР.

Маршрут:

г. Бишкек, "Боомское" ущелье, Иссык-Куль, Скалистый берег, ущелье "Сказка", ущелье "Барскаун", ущелье "Джети огуз" до скалы "Разбитое сердце", г. Каракол, горячие источники , Григорьевское ущелье, Семеновское ущелье, г. Чолпон-Ата, музей "Рух-Ордо", петроглифы, - г. Бишкек. Ночёвка в гостевом доме. 

День первый:
07:00  Выезд с Бишкека. Проезжаем 150 км, примерно 2ч.30м.
09:30- 10:30 Остановка в "Боомском" ущелье в кафе. Плотный завтрак.
10:30 до 14:30 Переезд к ущелью "Сказка" Проезжаем 170 км, примерно 4ч. по дороге остановка: 
"Скалистый берег" южного побережья озера Иссык-Куль.
14:30 - 15:30 Ущелье "Сказка" прогулка по окрестностям.
15:30 - 16:10 переезд к ущелью "Барскаун". Проезжаем 40 км, примерно 40 м.
16:00 - 17:30 ущелье "Барскаун" пеший поход к водопаду.
18:30 - 19:00 ущелье Джети огуз. Прогулка в районе скал "Разбитое сердца" и "Семь быков"

19:30 - 20:00 переезд в г. Каракол. Проезжаем 97 км, примерно 1ч.30м
20:00 ужин в этно кафе.
21:00 заезд в гостевой дом. За весь день мы проедем 475 км примерное время переезда 7ч 30 мин.

Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Джети Огуз
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Каньон Сказка.
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Джети Огуз

День второй:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-12:00 Переезд с Каракола до "Семёновского." ущелья.   По пути заезжаем на горячие источники в Чон-Орукту. Проезжаем 100 км, примерно 1ч.30м
12:00 -13:00 Посетим "Семёновское" ущелье, перевал "Кокбель" и "Григорьевское ущелье".
13:00 -14:00 Переезд с Григорьевского ущелья до г.Чолпон ата. Проезжаем 40 км, примерно 30 мин.
14:00 - 15:00 Обед в кафе.
15:00 - 16:00 Посещение музея "Рух - Ордо".
16:00 - 17:00 Посещение петроглифов в Чолпон ате.
17:00 - 23:00 Переезд в Бишкек. . Проезжаем 290 км, примерно 4 часа. По дороге остановка в "Боомском" ущелье в кафе. За весь день проедем 453 км. примерно 7 часов.

Бишкек-Каракол 1-й день

День 1.

Каракол- Бишкек 3 день

День 2.

Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Рух ордо

Стоимость тура. 
1 чел. 30 000 сом
Группа 2 чел. 32500 сом./16250 сом  с чел.
Группа 3 чел. 36000 сом./12000 сом  с чел.
Группа 4 чел. 42500 сом./10625 сом  с чел.
Группа 5 чел. 46000 сом./ 9200 сом  с чел.
Группа 6 чел. 49000 сом./ 8166 сом  с чел..
Группа 7-10 чел. 7500  сом  с чел.

В стоимость включено:
Весь трансфер, ночёвка в гостевом доме. Комфортные 2-х, 3-х местный номера с удобствами, вкусный завтрак. 
Старт тура возможен с аэропортов "Манас" и "Иссык-Куль"

По всем вопросам пишите

Написать нам
Написать нам
Написать нам
Двух дневный тур вокруг Иссык-Куля. Семёновское ущелье
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Каньон Сказка.
Кафе Досторкон, Каракол
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Ущелье Джети Огуз
Водопад Девичьи косы, Джети Огуз
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Ущелье Джети Огуз
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Рух ордо

ТРЁХ-ДНЕВНЫЙ ТУР.

Маршрут:

г. Бишкек, "Боомское" ущелье, "Орто токойское" водохранилище, Иссык-Куль, Скалистый берег, ущелье "Сказка", ущелье "Барскаун", ущелье "Джети огуз", г. Каракол, горячие источники , Григорьевское ущелье, Семеновское ущелье, г. Чолпон-Ата, музей "Рух-Ордо", петроглифы, - г. Бишкек. Ночёвки в гостевых домах. (Выезд возможен с любого города)

День первый:
07:00  Выезд с Бишкека. Проезжаем 150 км, примерно 2ч.30м.
09:30- 10:30 Остановка в "Боомском" ущелье в кафе. Плотный завтрак.
10:30 до 14:30 Переезд к ущелью "Сказка" Проезжаем 170 км, примерно 4ч. по дороге две остановки: "Орто токойское "водохранилище и "Скалистый берег" южного побережья
озера Иссык-Куль.

14:30 - 15:30 Ущелье "Сказка" прогулка по окрестностям.
15:30 - 16:10 переезд к ущелью "Барскаун". Проезжаем 40 км, примерно 40 м.
16:00 - 17:30 ущелье "Барскаун" пеший поход к водопаду.
17:30 - 19:00 переезд в г. Каракол. Проезжаем 97 км, примерно 1ч.30м
19:00 ужин в этно кафе.
21:00 заезд в гостевой дом. За весь день мы проедем 475 км примерное время переезда 7ч 30 мин.

День второй:
08:00 Подъем, завтрак.
09:00 Выезд в ущелье "Джети огуз."
10:00 Остановка у скалы "Разбитое сердце", подъем на панораму.
11:00 Переезд от скалы "Разбитое сердце", до долины "Кок жайык".
11:30-13:30 Пеший поход к водопаду "Девичьи косы".
13:30-14:30 Пеший спуск по ущелью до скалы "Разбитое сердце".
14:30-15:00 Переезд в Каракол, обед в кафе, покупка сувениров.
18:30 Переезд в посёлок Ак-Суу на горячий источники.
19:00 20:30 Вечернее купание в источниках.
21:00 возвращаемся в гостевой дом. За весь день мы проедем около 100 км.

День третий:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-10:30 Переезд с Каракола до "Семёновского." ущелья. Проезжаем 100 км, примерно 1ч.30м
10:30 -12:30 Посетим "Семёновское" ущелье, перевал "Кокбель" и "Григорьевское ущелье".
12:30 -13:00 Переезд с Григорьевского ущелья до г.Чолпон ата. Проезжаем 40 км, примерно 30 мин.
13:00 - 14:00 Обед в кафе.
14:00 - 15:00 Посещение музея "Рух - Ордо".
15:00 - 16:00 Посещение петроглифов в Чолпон ате.
16:00 - 22:00 Переезд в Бишкек. . Проезжаем 290 км, примерно 4 часа. По дороге остановка в "Боомском" ущелье в кафе. За весь день проедем 453 км. примерно 7 часов.

Бишкек-Каракол 1-й день

День 1.

Каракол-Джети огуз 2-й день

День 2.

Каракол- Бишкек 3 день

День 3.

Стоимость тура.
1 чел. 45 000 сом.

Группа 2 чел. 49000 сом.  24500 сом  с чел.
Группа 3 чел. 53000 сом.  17650 сом  с чел.
Группа 4 чел. 65000 сом.  16250 сом  с чел.
Группа 5 чел. 70000 сом.  14000 сом  с чел.
Группа 6 чел. 75000 сом.  12500 сом  с чел.
Группа 7-10 чел. 11500 сом с чел.
В стоимость включено:
Все трансферы, проживание в гостевых домах, завтраки. 
Старт тура возможен с аэропортов "Манас" и "Иссык-Куль"
C 15 июня по 30 августа стоимость тура увеличивается на 25%

 

По всем вопросам пишите

Написать нам
Написать нам
Написать нам
Иссык-Куль южный берег
Водопад Барскаун
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Каньон Сказка.
Трёх дневный тур вокруг Иссык-Куля. Ущелье Джети Огуз
Водопад Девичьи косы. Джети Огуз
Иссык Куль туры вокруг озера
Разбитое сердце. Джети Огуз
Григорьевское ущелье
Рух ордо Чолпон Ата
Григорьевское ущелье
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера

ЧЕТЫРЁХ-ДНЕВНЫЙ ТУР.

Маршрут:

г. Бишкек, "Боомское" ущелье, "Орто токойское" водохранилище, Иссык-Куль, Скалистый берег, ущелье "Сказка", ущелье "Барскаун", ущелье "Джети огуз", г. Каракол, ущелье "Алтын Арашан", горячие источники , Григорьевское ущелье, Семеновское ущелье, г. Чолпон-Ата, музей "Рух-Ордо", петроглифы, - г. Бишкек. Ночёвки в гостевых домах. (Выезд возможен с любого города)

День первый:
07:00  Выезд с Бишкека. Проезжаем 150 км, примерно 2ч.30м.
09:30- 10:30 Остановка в "Боомском" ущелье в кафе. Плотный завтрак.
10:30 до 14:30 Переезд к ущелью "Сказка" Проезжаем 170 км, примерно 4ч. по дороге две остановки: "Орто токойское "водохранилище и "Скалистый берег" южного побережья
озера Иссык-Куль.

14:30 - 15:30 Ущелье "Сказка" прогулка по окрестностям.
15:30 - 16:10 переезд к ущелью "Барскаун". Проезжаем 40 км, примерно 40 м.
16:00 - 17:30 ущелье "Барскаун" пеший поход к водопаду.
17:30 - 19:00 переезд в г. Каракол. Проезжаем 97 км, примерно 1ч.30м
19:00 ужин в этно кафе.
21:00 заезд в гостевой дом. За весь день мы проедем 475 км примерное время переезда 7ч 30 мин.

День второй:
08:00 Подъем, завтрак.
09:00 Выезд в ущелье "Джети огуз."
10:00 Остановка у скалы "Разбитое сердце", подъем на панораму.
11:00 Переезд от скалы "Разбитое сердце", до долины "Кок жайык".
11:30-13:30 Пеший поход к водопаду "Девичьи косы".
13:30-14:30 Пеший спуск по ущелью до скалы "Разбитое сердце".
14:30-15:00 Переезд в Каракол, обед в кафе, покупка сувениров.
18:30 Переезд в посёлок Ак-Суу на горячий источники.
19:00 20:30 Вечернее купание в источниках.
21:00 возвращаемся в гостевой дом. За весь день мы проедем около 100 км.

День третий:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-11:00 Переезд с Каракола до ущелья "Алтын Арашан". Проезжаем 20 км, примерно 2ч.00м 
11:00 -17:00 Прогулка по ущелью. Купание в горячих источниках.
17:00 -19:00 Переезд в г.. Каракол
19:00 ужин в этно кафе.

21:00 возвращение в гостевой дом. За весь день мы проедем 40 км примерное время переезда 4 часа

!!!Внимание если подъём на Арашан будет не возможен. (Сошла лавина, размыло дорогу и т.п.) Тогда мы вместо Арашана посетим ущелье Саруу .

 

День четвёртый:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-10:30 Переезд с Каракола до "Семёновского." ущелья. Проезжаем 100 км, примерно 1ч.30м
10:30 -12:30 Посетим "Семёновское" ущелье, перевал "Кокбель" и "Григорьевское ущелье".
12:30 -13:00 Переезд с Григорьевского ущелья до г.Чолпон ата. Проезжаем 40 км, примерно 30 мин.
13:00 - 14:00 Обед в кафе.
14:00 - 15:00 Посещение музея "Рух - Ордо".
15:00 - 16:00 Посещение петроглифов в Чолпон ате.
16:00 - 22:00 Переезд в Бишкек. . Проезжаем 290 км, примерно 4 часа. По дороге остановка в "Боомском" ущелье в кафе. За весь день проедем 453 км. примерно 7 часов.

Бишкек-Каракол 1-й день

День 1.

Каракол-Джети огуз 2-й день

День 2.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 3.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 4.

Стоимость тура.
1 чел. 60 000 сом.

Группа 2 чел. 66000 сом.  33000 сом с чел.
Группа 3 чел. 72000 сом.  24000 сом с чел.
Группа 4 чел. 86000 сом.  21500 сом с чел.
Группа 5 чел. 96000 сом.  19200 сом с чел.
Группа 6 чел. 102000 сом.  17000 сом. с чел.
Группа 7-10 чел. 15500 сом с чел.
В стоимость включено: Все трансферы, проживание в гостевых домах, завтраки. Старт тура возможен с аэропортов "Манас" и "Иссык-Куль"
C 15 июня по 30 августа стоимость тура увеличивается на 25%

По всем вопросам пишите

Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Горячие источники Ак-Суу Кенч
Джети-Огуз
Григоревское ущелье
Григорьевское ущелье
Рух Ордо. Пляж. Иссык-Куль
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Поход на Алакуль. Алтын Арашан

ПЯТИ-ДНЕВНЫЙ ТУР.

Маршрут:

г. Бишкек, "Боомское" ущелье, каньон "Конорчек","Орто токойское" водохранилище, Иссык-Куль, Солёное озеро, "Ак-Сайский" каньон, юрточный лагерь, Скалистый берег, ущелье "Сказка", ущелье "Барскаун", ущелье "Джети огуз", г. Каракол, ущелье "Алтын Арашан", горячие источники , Григорьевское ущелье, Семеновское ущелье, г. Чолпон-Ата, музей "Рух-Ордо", петроглифы, - г. Бишкек. Ночёвки в гостевых домах. (Выезд возможен с любого города)

День первый:
07:00  Выезд с Бишкека. Проезжаем  90 км, примерно 1ч. 30м.
08:30-9:00 Экскурсия на башню "Бурана".

09:00- 10:30 Переезд в "Боомском" ущелье.  Проезжаем  75 км, примерно 1ч. 30м.
10:30-15:00 Поход в каньон "Конорчек", обед в кафе.

15:00 до 17:30 Переезд к Солёному озеру.  Проезжаем 125 км (из них 12 км по плохой дороге),
примерно 2ч. по дороге остановка "Орто токойское" водохранилище. 

17:30 - 18:30 Купание в Солёном озере.
18:30 - 19:30 Переезд к юрточному лагерю на побережье озера. Проезжаем 40 км, примерно 1 ч.
20:00 размещение в юрточном лагере, ужин.
За весь день мы проедем 330 км примерное время переезда 6 ч. 

День второй:
08:00  Завтрак.
08:30- 9:30 Экскурсия по каньону "Ак сай"
10:30 до 11:30 Переезд к дикому пляжу южного побережья "Скалистый берег". По пути остановка в п. Каджи-Сай. Проедем 50 км. Примерно 1 ч.

11:30 - 14:30 Купание, пикник.
14:30 - 15:30 Ущелье "Сказка" прогулка по окрестностям.

15:30 - 16:10 переезд к ущелью "Барскаун". Проезжаем 40 км, примерно 40 м.
16:00 - 17:30 ущелье "Барскаун" пеший поход к водопаду.
17:30 - 19:00 переезд в г. Каракол. Проезжаем 97 км, примерно 1ч.30м
19:00 ужин в этно кафе.
21:00 заезд в гостевой дом. За весь день мы проедем 190 км примерное время переезда 3 ч.

День третий:
08:00 Подъем, завтрак.
09:00 Выезд в ущелье "Джети огуз."
10:00 Остановка у скалы "Разбитое сердце", подъем на панораму.
11:00 Переезд от скалы "Разбитое сердце", до долины "Кок жайык".
11:30-13:30 Пеший поход к водопаду "Девичьи косы".
13:30-14:30 Пеший спуск по ущелью до скалы "Разбитое сердце".
14:30-15:00 Переезд в Каракол, обед в кафе, покупка сувениров.
18:30 Переезд в посёлок Ак-Суу на горячий источники.
19:00 20:30 Вечернее купание в источниках.
21:00 возвращаемся в гостевой дом. За весь день мы проедем около 100 км.

День четвёртый:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-11:00 Переезд с Каракола до ущелья "Алтын Арашан". Проезжаем 20 км, примерно 2ч.00м
11:00 -17:00 Прогулка по ущелью. Купание в горячих источниках.
17:00 -19:00 Переезд в г.. Каракол
19:00 ужин в этно кафе.

21:00 возвращение в гостевой дом. За весь день мы проедем 40 км примерное время переезда 4 часа.

!!!Внимание если подъём на Арашан будет не возможен. (Сошла лавина, размыло дорогу и т.п.) Тогда мы вместо Арашана посетим ущелье Саруу .

День пятый:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-10:30 Переезд с Каракола до "Семёновского." ущелья. Проезжаем 100 км, примерно 1ч.30м
10:30 -12:30 Посетим "Семёновское" ущелье, перевал "Кокбель" и "Григорьевское ущелье".
12:30 -13:00 Переезд с Григорьевского ущелья до г.Чолпон ата. Проезжаем 40 км, примерно 30 мин.
13:00 - 14:00 Обед в кафе.
14:00 - 15:00 Посещение музея "Рух - Ордо".
15:00 - 16:00 Посещение петроглифов в Чолпон ате.
16:00 - 22:00 Переезд в Бишкек. . Проезжаем 290 км, примерно 4 часа. По дороге остановка в "Боомском" ущелье в кафе. За весь день проедем 453 км. примерно 7 часов.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 1.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 2.

Каракол-Джети огуз 2-й день

День 3.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 4.

Каракол- Бишкек 3 день

День 5.

Стоимость тура.
1 чел. 83 000 сом

Группа 2 чел. 90000 сом.   45000 сом с чел.
Группа 3 чел. 98000 сом.   32670 сом с чел.
Группа 4 чел. 114000 сом.  28500 сом с чел.
Группа 5 чел. 128000 сом.  25600 сом с чел.
Группа 6 чел. 137000 сом.  22850сом с чел.
Группа 7-10 чел.  21000 сом с чел.
В стоимость включено: Все трансферы, проживание в гостевых домах, завтраки. Старт тура возможен с аэропортов "Манас" и "Иссык-Куль"
C 15 июня по 30 августа стоимость тура увеличивается на 25%

По всем вопросам пишите

Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях

Для бронирования тура нужно выслать предоплату 30% от стоимости тура. В случае если вы захотите отменить тур за десять дней перед стартом возвращается 50% предоплаты. Если до тура остаётся меньше десяти дней предоплата не возвращается.

Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Иссык Куль туры вокруг озера
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_2e303268.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.59_0faaee18.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.59_1a4c0209.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_b2af5bad.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_81aa9693.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_030a423d.jpg

ШЕСТИ-ДНЕВНЫЙ ТУР.

Маршрут:

г. Бишкек, Башня Бурана, "Боомское" ущелье, каньон "Конорчек","Орто токойское" водохранилище, озеро Сон-Коль, Иссык-Куль, Солёное озеро, "Ак-Сайский" каньон, юрточный лагерь, Скалистый берег, ущелье "Сказка", ущелье "Барскаун", ущелье "Джети огуз", г. Каракол, ущелье "Алтын Арашан", горячие источники , Григорьевское ущелье, Семеновское ущелье, г. Чолпон-Ата, музей "Рух-Ордо", петроглифы, - г. Бишкек. Ночёвки в гостевых домах. (Выезд возможен с любого города)

День первый:
07:00  Выезд с Бишкека. Проезжаем  90 км, примерно 1ч. 30м.
08:30-9:00 Экскурсия на башню "Бурана".

09:00- 10:30 Переезд в "Боомском" ущелье.  Проезжаем  75 км, примерно 1ч. 30м.
10:30-15:00 Поход в каньон "Конорчек", обед в кафе.

15:00 до 19:30 Переезд к озеру Сон-Куль.  Проезжаем 160 км (из них 55 км по плохой дороге),
по дороге остановка "Орто токойское" водохранилище. 

20:30 - 21:30 Размещение в юрточном лагере, ужин.
За весь день мы проедем 300 км примерное время переезда 6 ч. 

День второй:
08:00  Завтрак.
08:30- 10:30 Прогулка у озера Сон-Куль.
10:30 до 14:30 Переезд к Солёному озеру.  Проезжаем 200 км (из них 67 км по плохой дороге),

14:30 - 16:30 Купание в Солёном озере, обед.
17:30 - 19:30 Переезд к юрточному лагерю на побережье озера. Проезжаем 40 км, примерно 1 ч.
20:00 размещение в юрточном лагере, ужин.
За весь день мы проедем 270 км 

День третий:
08:00  Завтрак.
08:30- 9:30 Экскурсия по каньону "Ак сай"
10:30 до 11:30 Переезд к дикому пляжу южного побережья "Скалистый берег". По пути остановка в п. Каджи-Сай. Проедем 50 км. Примерно 1 ч.

11:30 - 14:30 Купание, пикник.
14:30 - 15:30 Ущелье "Сказка" прогулка по окрестностям.

15:30 - 16:10 переезд к ущелью "Барскаун". Проезжаем 40 км, примерно 40 м.
16:00 - 17:30 ущелье "Барскаун" пеший поход к водопаду.
17:30 - 19:00 переезд в г. Каракол. Проезжаем 97 км, примерно 1ч.30м
19:00 ужин в этно кафе.
21:00 заезд в гостевой дом. За весь день мы проедем 190 км примерное время переезда 3 ч.

День четвёртый:
08:00 Подъем, завтрак.
09:00 Выезд в ущелье "Джети огуз."
10:00 Остановка у скалы "Разбитое сердце", подъем на панораму.
11:00 Переезд от скалы "Разбитое сердце", до долины "Кок жайык".
11:30-13:30 Пеший поход к водопаду "Девичьи косы".
13:30-14:30 Пеший спуск по ущелью до скалы "Разбитое сердце".
14:30-15:00 Переезд в Каракол, обед в кафе, покупка сувениров.
18:30 Переезд в посёлок Ак-Суу на горячий источники.
19:00 20:30 Вечернее купание в источниках.
21:00 возвращаемся в гостевой дом. За весь день мы проедем около 100 км.

День пятый:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-11:00 Переезд с Каракола до ущелья "Алтын Арашан". Проезжаем 20 км, примерно 2ч.00м
11:00 -17:00 Прогулка по ущелью. Купание в горячих источниках.
17:00 -19:00 Переезд в г.. Каракол
19:00 ужин в этно кафе.

21:00 возвращение в гостевой дом. За весь день мы проедем 40 км примерное время переезда 4 часа.

!!!Внимание если подъём на Арашан будет не возможен. (Сошла лавина, размыло дорогу и т.п.) Тогда мы вместо Арашана посетим ущелье Саруу .

День шестой:
08:00 Подъём, завтрак.
09:00-10:30 Переезд с Каракола до "Семёновского." ущелья. Проезжаем 100 км, примерно 1ч.30м
10:30 -12:30 Посетим "Семёновское" ущелье, перевал "Кокбель" и "Григорьевское ущелье".
12:30 -13:00 Переезд с Григорьевского ущелья до г.Чолпон ата. Проезжаем 40 км, примерно 30 мин.
13:00 - 14:00 Обед в кафе.
14:00 - 15:00 Посещение музея "Рух - Ордо".
15:00 - 16:00 Посещение петроглифов в Чолпон ате.
16:00 - 22:00 Переезд в Бишкек. . Проезжаем 290 км, примерно 4 часа. По дороге остановка в "Боомском" ущелье в кафе. За весь день проедем 453 км. примерно 7 часов.

Снимок экрана 2024-01-28 115501.png

День 1.

Иссык Куль туры вокруг озера

День 3.

Снимок экрана 2024-01-28 121857.png

День 2.

Каракол-Джети огуз 2-й день

День 4.

Иссык Куль туры вокруг озера
Каракол- Бишкек 3 день

День 6.

День 5.

Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.56_f9bd73e3.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_c4c3fa22.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.58_9000754c.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.55_91060468.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.55_ea55a353.jpg

Стоимость тура.
1 чел. 100 000 сом

Группа 2 чел. 109000 сом.   54500 сом с чел.
Группа 3 чел. 119000 сом.   39670 сом с чел.
Группа 4 чел. 142000 сом.   35500 сом с чел.
Группа 5 чел. 153000 сом.   30600 сом с чел.
Группа 6 чел. 169000 сом.   28160 сом с чел.
Группа 7-10 чел.  26500 сом с чел.
В стоимость включено: Все трансферы, проживание в гостевых домах, завтраки. Старт тура возможен с аэропортов "Манас" и "Иссык-Куль"
C 15 июня по 30 августа стоимость тура увеличивается на 25%

По всем вопросам пишите

Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях

Для бронирования тура нужно выслать предоплату 30% от стоимости тура. В случае если вы захотите отменить тур за десять дней перед стартом возвращается 50% предоплаты. Если до тура остаётся меньше десяти дней предоплата не возвращается.

Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.59_e042c51d.jpg
Изображение WhatsApp 2024-02-06 в 07.48.59_20b03f4d.jpg
Поход на Алакуль. Каракольское ущелье.
Поход на Алакуль. Озеро Алакуль.
Поход на Алакуль. Озеро Алакуль.
Поход на Алакуль. Каракольское ущелье.
Поход на Алакуль. Алтын Арашан
Поход на Алакуль. Алтын Арашан

ПЕШИЙ 3-Х ДНЕВНЫЙ ТРЕК НА АЛАКОЛЬ.

Добро пожаловать в наше захватывающее приключение! 

Мы рады предложить вам 3-дневный пеший тур по одному из самых живописных ущелий хребта Терскей Ала-Тоо. Наша основная цель - прекрасное озеро Алаколь, которое станет незабываемым приключением для вас!

Погрузитесь в мир загадочности и откройте новые горизонты Кыргызстана, проходя через потрясающие Каракольское и Ак-суйское ущелья, а также долину горячих источников Алтын Арашан. 
 

Маршрут:

День первый:

Старт из г. Каракол. Мы отправляемся на автомобиле до моста и начинаем наш путь по живописным тропам Каракольского ущелья, сопровождаемые шумом горной реки и красотой небольших озер. Ночь проведем в уютном приюте "Сирота".
Километраж 15 км
Подъём до 2850 м.

Набор высоты 1100 м.

День второй:

Продолжаем свое приключение, преодолевая подъемы и спуски, пока не достигнем величественного озера Ала-Куль. Здесь наша остановка на обед станет настоящей кулинарной сказкой с видом на живописное озеро. Позднее мы спустимся в ущелье Кельдыке и окунемся в городок Алтын Арашан, где проведем ночь и расслабимся в горячих источниках.
Километраж 17 км
Подъём до 3860 м.

Набор высоты 1000 м.
Спуск до 2550 м

День третий:

Утром после завтрака начинаем спуск по ущелью Ак Суу, где будет ждать машина, чтобы вернуть нас обратно в Каракол. Вернувшись в город, вы сможете поверить, что это приключение было не просто сном или фантазией! 

Километраж 14 км.
Спуск до 1750 м

Стоимость тура.
1 чел. 58 000 сом. 

Группа 2 чел. 65000 сом.   32500 сом с чел.

Группа 3 чел. 79 000 сом.  26350 сом с чел.

Группа 4 чел. 86 000 сом.  21500 сом с чел.

Группа 5 чел. 96 500 сом.  19300 сом с чел.

Группа 6 чел. 102 000 сом.  17000 сом с чел.

В стоимость тура уже включены опытный гид - повар, все трансферы по программе, аренда палатки и каримата, посуда, газовые балоны, сборы за вход в ущелье. Так что вам не придется беспокоиться о мелочах - мы позаботимся о вашем комфорте!

Питание в туре.
День 1: обед, ужин

День 2: завтрак, обед, ужин

День 3: завтрак, обед

Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть ваши фото во время этого захватывающего путешествия!

Приготовьтесь к захватывающим моментам, незабываемым видам и новым открытиям! Забронируйте свое место прямо сейчас и отправляйтесь в удивительное путешествие по Кыргызстану.
 

Для бронирования тура нужно выслать предоплату 30% от стоимости тура. В случае если вы захотите отменить тур за десять дней перед стартом возвращается 50% предоплаты. Если до тура остаётся меньше десяти дней предоплата не возвращается.

По всем вопросам пишите

Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Иссык-Куль в соц сетях
Поход на Алакуль. Озеро Алакуль.
Поход на Алакуль. Озеро Алакуль.
Поход на Алакуль. Каракольское ущелье.
Поход на Алакуль. Каракольское ущелье.
Поход на Алакуль. Алтын Арашан
Поход на Алакуль. Озеро Алакуль.
Поход на Алакуль. Алтын Арашан
bottom of page